Итоги открытого мероприятия «ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ как гарант успешности и безопасности бизнеса»

Финансовое управление – это один из ключевых бизнес-процессов в компании, который позволяет сделать так, чтобы Ваша компания была успешной, имела высокую прибыль и финансов хватало для реализации всех планов, идей и проектов.

Если вдруг Вы пропустили мероприятие, то делимся записями:

1️⃣ день. Лекция.
Разобрали:
• почему финансовое управление является ключевым навыком предпринимателя;
• какова норма рентабельности для 9-ти видов бизнеса;
• при помощи каких инструментов можно перейти к планированию нормы ежемесячной прибыли;
• ТОП-5 причин, почему бизнес приходит к банкротству.
2️⃣ день: Практическое занятие.
Разобрали ТОП-5 ошибок предпринимателей организации финансового управления компанией и кейсы организации управленческого учета для разных видов бизнеса:
• розничный магазин косметики;
• косметический массаж;
• сдача недвижимости в аренду.

⚡️ Также была презентована образовательная программа ПМЦУ «ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ»:
📍Обучение стартует 28 мая.

Набор в группы открываем сегодня, и Вы можете оставить заявку по самой выгодной цене!

Эта заявка не означает, что платить нужно именно сегодня. Вы просто фиксируете за собой минимальную стоимость за обучение.

📲 Оставить заявку можно по ссылке: https://thebestuniversity.ru/finance_management