Инвестиции в социальные проекты: премия «Женщины НКО»

«Женщины НКО» – это Первая национальная профессиональная премия, целью которого является развитие гражданской активности женского сообщества, повышение мотивации и сохранение интереса к общественной деятельности у женщин, являющихся руководителями, лидерами и сотрудниками некоммерческих организаций.

Второй год подряд Первый международный цифровой университет выступает генеральным образовательным партнёром премии.

Экосистема ПМЦУ активно поддерживает все, что касается развития социального направления в России

"В прошлом году победительницы номинаций премии получили 30 сертификатов на обучение в нашем университете на общую сумму 3,6 млн руб."

В 2024 году в планах наградить финалисток грантами на обучение по образовательной программе «Mini МВА: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ БИЗНЕСА».

После обучения они смогут:
▪️создать стратегический план развития НКО на 3-5 лет;
▪️освоить эффективные инструменты работы с командой для достижения плановых показателей организации;
▪️создать стратегию внедрения альтернативных инструментов маркетинга и продаж;
▪️получить инструменты выхода на федеральный и международный уровень.

Более 67% руководителей в некоммерческих организациях – это женщины. В них заложена огромная сила, энергия и желание повышать уровень и качество жизни в нашей стране.

Экосистема ПМЦУ активно поддерживает такое стремление. Мы всегда поможем превратить достойные идеи в реальность.