ПМЦУ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЛОДЕЖЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ В РАЗВИТИИ РОДНОГО РЕГИОНА

6 апреля в городе-курорте Анапа прошла II межрегиональная научно-практическая конференция для старшеклассников и молодежи «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА:
повышение туристической привлекательности курортов России для внутреннего и въездного туризма»

Команды городских школ участвовали очно. Представители из других 5 регионов, в которых туризм также является важной отраслью экономики, участвовали заочно. Их оценивали отдельно.

Всего было представлено 8 проектов. Лауретами стали 5 команд:
1️⃣ Диплом I степени получила команда средней школы №7, которая выступила с проектом «Мобильное приложение г-к Анапа дли жителей и гостей глазами молодежи».
2️⃣ Диплом II степени получили представители гимназии «Росток».
3️⃣ Диплом III степени получили сразу 3 команды

📍В состав жюри вошли:
• Анна Смаль – основатель сети ресторанов «СМАЛЬ ГРУПП».
• Анастасия Вдовина – основатель брендов «Анапская косметика» и «Fit STYLE».
• Нина Харитонова – тренд-аналитик, арт-продюсер международных проектов, эксперт в области публичного позиционирования брендов и личностей.
• Юрий Томалах – шеф-повар арт-ресторана «Сад и Море».
• Святослав Гундаренко – финансовый аналитик компании «Бариста Сервис».

Председатель жюри:
Анатолий Сангаджиев – Председатель правления Международной ассоциации сервиса и туризма.

Все ребята основательно подготовились и на отлично защитили свои проекты по развитию туризма в Анапе.
Представители жюри отметили, что все проекты были достойно представлены. Выбрать победителя было крайне трудно.

Экосистема ПМЦУ всегда поддержит активную и перспективную молодежь, которая готова трудиться на благо развития своего родного города и региона🔥

Всем лауреатам были вручены сертификаты на 60.000 рублей, чтобы подготовить свои проекты для получения гранта на конкурсе «Росмолодежь.Гранты».
Общий призовой фонд составил 300.000 рублей.

Уже сегодня победители начнут работу вместе с экспертами ПМЦУ🤝

Пожелаем ребятам удачи в реализации их планов!❤️