Главные новости

🎓 Первый международный цифровой университет — выступил официальным партнёром премии «Триумф Юг Таймс».

Первый международный цифровой университет — выступил официальным партнёром премии «Триумф Юг Таймс».

26 ноября состоялась церемония вручения премии «Триумф Юг Таймс»

Уже девять лет эта премия объединяет людей, создающих значимые проекты в сфере бизнеса, общественной деятельности и политики.

ПМЦУ с гордостью поддержал это событие и внёс свой вклад в развитие профессионального сообщества региона: всём номинантам были вручены

сертификаты на обучение по программе «Мини-MBA: стратегическое планирование развития организации» на общую сумму 5 400 000 рублей.

Также в рамках мероприятия состоялся розыгрыш трёх сертификатов среди гостей премии

Мы уверены, что современные управленческие компетенции, стратегическое мышление и цифровые инструменты дадут мощный импульс развитию проектов участников

ПМЦУ последовательно поддерживает инициативы, направленные на профессиональный рост, внедрение инноваций и развитие региональных проектов. Наша миссия — помогать организациям и специалистам масштабироваться, повышать эффективность и открывать новые возможности.

Особые слова благодарности выражаем организаторам —

Марине Анатольевне Тугаевой и

Оксане Николаевне Шаповаловой.

Спасибо за высокий уровень подготовки, партнёрство и Ваш вклад в формирование сильного, объединённого делового сообщества.
Made on
Tilda