Поздравляем с Международным Днем защиты детей!

Детство – самое лучшее и счастливое время. Это период первых открытий, чистого счастья и ярких впечатлений.

Этот день является очередным напоминаем об ответственности общества за судьбу наших детей. Дети – это наше будущее и только от нас зависит, в какой стране будут жить наши дети и какую страну они будут строить для своих детей🇷🇺

Лучший способ подарить счастливое детство – это окружить детей любовью и пониманием, научить добру и привить традиционные семейные ценности, чтобы они чувствовали настоящую крепкую опору.

В рамках экосистемы Первого международного цифрового университета действует Семейный клуб. Это социальный проект ПМЦУ, имеющий цель показать, что семья – самая большая ценность в жизни человека❤️

Каждую субботу в 10:00 (мск) мы проводим онлайн-встречи на темы семейных ценностей, здоровья, образования и воспитания детей, а также для обмена жизненным опытом.

📍В честь праздника, мы открываем доступ в Семейный клуб для всех желающих. Чтобы вступить, заполните анкету по ссылке:

Еще раз с праздником!
Желаем каждой семье благополучия, счастья и здоровья